sábado, 13 de abril de 2013

COPA DE CAMPEONES 2013: resultados día 2

Siguen las competiciones en la COPA DE CAMPEONES 2013 que organiza Bullshooter Dart Federation en Calella, concretamente en la Fábrica Llobet Gurí.

Hoy hay el plato fuerte con la entrada en juego de la modalidad por equipos, pero ayer se celebraron las modalidades individuales y parejas, y la fase final de la Selección Española Masculina.

A continuación Darderosdetarragona.com os detalla todos los resultados:

Selección Española Masculina 2013:
1º MARTIN MARTIN SANTAMARIA Barcelona
2º SALVADOR CABRERA Puertollano
3º DANIEL ZAPATA CASTILLO Barcelona
4º FRANKY BALLESTA Tarragona
5º EDGAR GONZALEZ CABELLO Tarragona
Reservas:
6º MARK VALLE LOPEZ Barcelona
7º RUBEN PRIETO Tarragona
8º JOSE MANUEL TOCA CAMPO Barcelona

Clasificacion INDIVIDUAL A
1º Guillermo Corella
2º Jose Antonio Justicia Perales
3º Jose Luis Lopez Samper
4º Ivan Molina

Ampliar noticia para ver la clasificación entera y los demás resultados de Individual B, Individual C, Femenino, Parejas A y Parejas B:
(para localizar tu posición más rápido utiliza la herramienta de buscar de tu navegador, habitualmente aparece haciento Ctrl+F)

 5º a 6º
Salvador Cabrera
Ivan Morales Esculta
 7º a 8º
Ruben Prieto Muñoz
Daniel Carrasco Santano
 9º a 12º
Roque Soto Campaña
Fernando Gavilan Cabezas
Edgar Gonzalez Cabello
Julian Castro Alonso
 13º a 16º
Javier Martínez García
Luis Mª Giaretta Roncal
Manuel Martinez Ortiz
Valentin Martin Hernandez
 17º a 24º
Juan Manuel Cobacho Fidalgo
Enrique Calderon Diego
Fernándo Mier Castañeda
Gabriel Zorrilla Torres
José García Sánchez
Cristian Orellana Trujillo
Pedro Diaz Moreno
Rafael Hernández
 25º a 32º
Antonio Calderón Pin
Angel Martínez Hernández
Gabriel Olive Pedrol
Jonny Soto Gualda
Alex Rull Roig
Pedro Caparros Velasco
Sergio Mena Gomez
Felipe Castillo Andujar
 33º a 48º
Miguel Angel Diez Arroyo
Francisco Ferrer Parra
Jose Manuel Toca Campo
Antonio Gonzalez Tierraseca
Fernando Gutierrez Duque
Juan Fco Olmo Ciudad
Jose Pinto Sahuquillo
Sergio Martínez Gallardo
Julio Verdejo Mendoza
Fco. Javier Urbano Lopez
Fc Javier Cabrero Gil
Victor M. Pérez Reolid
Jose Antonio Atienza Anuarbe
Jose Luis Seixas Vicente
Dario Lera Lobato
Daniel Irigaray Ferran
 49º a 64º
Pablo Rodriguez Garcia
Carlos Roman Lozano
Franky Ballesta Jimenez
Vicente Lima Hernandez
Jorge Ledesma Fernandez
Juan Luis Lozano Ortiz
Julian Romero Orive
Jose Luis Peralta Lopez
Alfredo Cuadrado Dura
Joseba Alonso
Ignacio Heredero Guaza
Miguel Perez de los Cobos
Valeriano Diego Cordovilla
Ramón Alvarez González
Elias Fernandez Barcelona
Adrian Yago Lopez
 65º a 96º
Manolo Alonso Barcelona
Jose Manuel Chavero Rubio
Pedro Ruben Ortega Pareja
Jesus Marin Hornos
Salvador Perez Muñoz
Paco Abdón Martí
Rafael Cruz Revuelta
Alex Valiente Barcelona
Raul Gonzalez Pelayo
Jesus Mancera Vicente
Carlos Barcaiztegui García
Joan Navarro Rione
Sergio Garrido Castro
David García Fernandez
Miguel Angel Pliego López
Julian Martinez Zaragoza
Alejandro Moriana Torro
Crispulo Martinez Martinez
Alfonso Pila Cañas
Jose Angel Carrillo Ruiz
Miguel Lopez Gonzalez


Clasificación 'INDIVIDUAL B'
1º Jose A. Alonso
2º Juanjo Peris Saez
3º Juan Puche Ordoñez
4º Oscar Martin Ramirez
 5º a 6º
Cipriano A. Sanchez Carrión
Roberto Velasco Cortes
 7º a 8º
Miguel Angel Pulido Sanchez
Fco Jose Rojas Rivilla
 9º a 12º
Daniel Gil Hernan
Paul Mihailiuc
Mario Barcena Fernandez
Daniel Sahornil Labrador
 13º a 16º
Javier Sanchez Guerrero
Pedro García Soria
Saul Fernandez Gonzalez
Carlos Marti Torres
 17º a 24º
David Soler Bataller
Fernando Espiña Diaz
Serafin Lianos Barcelona
Nazaret Fernandez Lopez
Antonio Aguilar Córcoles
Carlos Garcia Costa
Carlos Garcia Baonza
Longinos Lacen Navas
 25º a 32º
Carlos Carrillo Macias
Francisco Javier Pastor Delgado
Cristian Galcera Muñoz
Juan Angel Aranda López
Carlos Sanchez Garcia
Cesar Gor Molero
Roberto Castañeda Sainz
Ruben Tirador Estrada
 33º a 48º
Damian Adrian Oblinski
Daniel Rodriguez Martín
Diego Vicente Adrian Martinez
Gustavo Iranzo Fernandez
Francisco Molero Labrador
Jonathan Garcia Gonzalez
Candy Verdu
Mariano Espinazo Bermejo
Juan Manuel Baquero Martínez
David Gomez Alvarado
Salvador Gil Lucas
Edmundo Meneses Salvador
Miguel Angel Morales Medina
Carlos Miguel Garcia
Alberto Poudereux Fuentes
Alejandro Iglesias Veiga
 49º  a 64º
Oscar Carbonell Rodriguez
Vicent Santiago Fita
Juan Ignacio Zapata Ruiz
Fco Javier Cabrero Sanchez
Oscar Rodriguez Barcelona
Jose Luis Garcia Garcia
Juan Carlos Garcia Alibia
Victor Manuel Ramos Calvo
Rubén Rodriguez Almansa
Mario Belda Valls
Miguel Carcelen
Sergio Muñoz Escamez
Juan Antonio Rodriguez Izquierdo
Jordi Balsells Puig
Ivan Gomez Ruiz
Luciano Córcoles García
 65º  a 96º
Valentin Moreno Cruz
Alfonso Martínez Jiménez
Jesus Moreno Hernandez
Fco Javier Galan Rodriguez
Pedro Niño Martinez
Miguel Deltell Moreno
Jose Ramón Llorens Belda
Datan Pérez Martínez
Genaro Alcalaya
Jaime Hereza Barcelona
Marco Antonio Cuevas Perez
Modesto Rodriguez del Arco
Raul Sese Morales
Remy Gomez Alvarado
Fernando Heredia Aguilar
Alberto Tejeria Gonzalez
Luis Alberto Lopez Sanchez
Jose Eguiluz Valero
Francisco Mota Santoyo
Alberto Contreras Perez
David Lopez Jimenez
Alejandro Hernanz Hernanz
Jose Javier Martinez Aliaga
Adrian Galcera
Jonathan Crespillo Garcia
Toni Ramos Saura
Abel Garcia Barcelona
Ruben Sabio Garcia
Jairo Estevez Peña
Francisco Javier Orenga Tamari
Juan Ramon Sanchez Villarroya
C. Francisco Charro Graña
 97º  a 128º
Daniel Rubio Herrerias


Clasificación 'INDIVIDUAL C'
1º Adrian Molina Agüera
2º Pedro A. García Bastida
3º Luis Cordoba Alguasil
4º Alejandro Villanueva Salvador
 5º  a 6º
Angel Garcia Collado
Juan Antonio Rodriguez Barbulo
 7º  a 8º
Juan Muñoz Arroyo
Javier Tomas Davo
 9º  a 12ª
Diego Moreno Rodriguez
Jordi Llorente Lobo
Israel Fernandez Toca
Marc Davo de Haro
 13º  a 16º
Javier Carmona Garrosa
Miguel Alvarez Sanchez
Tannya Blanco Gonzalez
Raul Garcia Rodriguez
 17º  a 24º
Paulo Vaquero Barbera
Monica Alvarez Martinez
Juan Bautista Castro
Juan F. Martín Martínez
Alvaro Garcia Lopez
Manuel Romero Ramirez
Enrique Morera Clavero
Santiago Gallego Barcelona
 25º a 32º
Borja Gonzalez Moran
David Garcia Sotillo
Sergio Corrales Casanova
Mariano Guzman Santos
Arturo Allende Cruz
Asuncion Benito Benlloch
Constantin Preda
Jose Albaladejo Hernández
 33º  a 48º
Daniel Filgueras Lopez
Jose Manuel Millan Alonso
Juan Carlos Madrid Zapata
Maria del Mar Sanz Latasa
Antonio Higuera Tellez
Roberto Sanchez Lluch
Sergio Vera Diaz
Pedro Daniel de Carlos Ibañez
Guillermo Rodriguez Dominguez
Juan Jose Fernandez Casanovas


Clasificación 'INDIVIDUAL FEMENINO'
1º Thais Martinez
2º Jessica Bleda Perez
3º Abigail Marian Escudero
4º Estela Bleda Perez
 5º a 6º
Iolanda Riba Toharias
Tamara Sotillo
 7º a 8º
Miriam Palma Conde
Elena Blas Martinez
 9º a 12º
Charo Marin Sanchez
Sandra Paricio Molina
Monserrat Boronat Boada
Ascensión Moncada Urbano
 13º a 16º
Toñi Martin Medina
Camino Quintas Gonzalez
Belén Pacheco Gándara
Alma Velasco Perez
 17º a 24º
Vanessa Zulay Meza
Silvia Dorado Gil
Tamara Gonzalez Rodriguez
Laia Peidro Fernandez
Laura Rajadell Cañamache
Rosario Alonso Murga
Sara Gonzalez Tirilonte
Alba Palacios Rodriguez
 25º a 32º
Almudena Fajardo Ayuso
Aurora Muñoz Sánchez
Encarna Gomez Castro
Lorenza Pérez López
Noelia Garrigós López
Judit Lozano Gonzalez


Clasificación 'PAREJAS A'
1º Cabrera y García
 •Salvador Cabrera
 •Carlos Barcaiztegui García
2º Martínez y García
 •José García Sánchez
 •Angel Martínez Hernández
3º Soto y Garrido
 •Sergio Garrido Castro
 •Roque Soto Campaña
 4º Gazquez y Zorrilla
 •Francisco Gazquez Borrego
 •Gabriel Zorrilla Torres

 5º a 6º
Martinez y Alujas
 •Manuel Martinez Ortiz
 •David Alujas Navarro
Soto y Alonso
 •Jonny Soto Gualda
 •Joseba Alonso
 7º a 8º
Rull y Irigaray
 •Alex Rull Roig
 •Daniel Irigaray Ferran
Yago y Castro
 •Adrian Yago Lopez
 •Julian Castro Alonso
 9º a 12º
Peris y Cobos
 •Salva Peris Brocal
 •Miguel Perez de los Cobos
Hernan y Garcia
 •Carlos Garcia Costa
 •Daniel Gil Hernan
Martinez y Ayala
 •Antonio Martinez Soria
 •José Luis Ayala Chacón
García y Mena
 •David García Fernandez
 •Sergio Mena Gomez
 13º a 16º
Toca y Calderon
 •Jose Manuel Toca Campo
 •Enrique Calderon Diego
Martin y Angel
 •Javier Martin Alonso
 •Miguel Angel Sancho
Olive y Yerga
 •Ivan Yerga Martin
 •Gabriel Olive Pedrol
Gonzalez y Prieto
 •Ruben Prieto Muñoz
 •Edgar Gonzalez Cabello
 17º a 24º
Cava y Martínez
 •Jose Andres Martínez Romero
 •Roberto Cava Vera
Higuera y Mancera
 •Tomas Higuera Diaz
 •Jesus Mancera Vicente
Ballesta y Guzman
 •Franky Ballesta Jimenez
 •David Guzman Santos
Moya y Lima
 •Vicente Lima Hernandez
 •Oscar Moya Barcelona
Reyero y Garrido
 •Rodrigo Garrido Sanz
 •Sergio Reyero Bascones
Garcia y Sanchez
 •Juan I. Garcia Paniagua
 •Juan Sanchez Valle
Fernandez y Gonzalez
 •Javier Gonzalez Galvan
 •Luis Fernandez Barcelona
Romero y Perez
 •David Perez Calle
 •Julian Romero Orive
 25º a 32º
Alvaro y Sanchez
 •Manuel Alvaro Gonzalez
 •Sergio Sanchez Campos
Mier y Castañeda
 •Fernándo Mier Castañeda
 •Roberto Castañeda Sainz
Gonzalez y Rodriguez
 •Raul Gonzalez Pelayo
 •Daniel Rodriguez Martín
Diez y Martinez
 •Miguel Angel Diez Arroyo
 •Crispulo Martinez Martinez
Fernandez y Valiente
 •Elias Fernandez Barcelona
 •Alex Valiente Barcelona
Cobacho y Carrillo
 •Juan Manuel Cobacho Fidalgo
 •Jose Angel Carrillo Ruiz
Moriana y Abdón
 •Alejandro Moriana Torro
 •Paco Abdón Martí
Diaz y Marin
 •Pedro Diaz Moreno
 •Jesus Marin Hornos
 33º a 48º
Gonzalez y Martínez
 •Javier Martínez García
 •Antonio Gonzalez Tierraseca
Heredero y Calderón
 •Ignacio Heredero Guaza
 •Antonio Calderón Pin
Pinto y Ledesma
 •Jose Pinto Sahuquillo
 •Jorge Ledesma Fernandez
Seixas y Diego
 •Jose Luis Seixas Vicente
 •Valeriano Diego Cordovilla
Peralta y Verdejo
 •Jose Luis Peralta Lopez
 •Julio Verdejo Mendoza
Lopez y Teruel
 •Miguel Lopez Gonzalez
 •Miguel Teruel Bou
López y Pérez
 •Gines López Pérez
 •Pedro José Pérez Zabala
Ferrer y Ballester
 •Francisco Ferrer Parra
 •Cristian Ballester Rams
Paniagua y Cano
 •David Paniagua Salmerón
 •Jesus Cano Cano
Garcia y Hernández
 •Rafael Hernández
 •Marcos Garcia Fernandez
Gutierrez y Olmo
 •Fernando Gutierrez Duque
 •Juan Fco Olmo Ciudad
Paniagua y Lozano
 •Jose Miguel Lozano Santos
 •Candido Paniagua Garcia
Lera y Cruz
 •Rafael Cruz Revuelta
 •Dario Lera Lobato
Beltran y Riba
 •Oscar Beltran Olombrada
 •Iolanda Riba Toharias
Martin y Pila
 •Valentin Martin Hernandez
 •Alfonso Pila Cañas
Castillo y Pérez
 •Victor M. Pérez Reolid
 •Felipe Castillo Andujar
 49º a 64º
Bolarin y Puerta
 •Andres Bolarin Reverte
 •Javier Puerta Bolarín
Muñoz y Esquivel
 •Alberto Esquivel Flores
 •Sergio Muñoz Escamez
Cabrero y Galan
 •Fc Javier Cabrero Gil
 •Fco Javier Galan Rodriguez
Verdu y Pacheco
 •Antonio J. Gil Pacheco
 •Candy Verdu
Chavero y Urbano
 •Jose Manuel Chavero Rubio
 •Fco. Javier Urbano Lopez
Melia y Donato
 •Jaume Donato Barcelona
 •Toni Melia Pons
Bueno y Peleja
 •Vicen Fontgibell Peleja
 •Pedro Bueno Ros
Martinez y Caparros
 •Pedro Caparros Velasco
 •Julian Martinez Zaragoza
Mulero y Jimenez
 •Fco Mulero Barcelona
 •Juan Jimenez Contreras
Marti y Rubio
 •Daniel Rubio Herrerias
 •Carlos Marti Torres
Marin y Tabera
 •Silverio Tabera Mendez
 •Cristofer Marin Tardiu
Zapata y Ramos
 •Toni Ramos Saura
 •Juan Ignacio Zapata Ruiz
Pacheco y Alvarez
 •Ramón Alvarez González
 •Belén Pacheco Gándara
Garcia y Solana
 •Jose Luis Garcia Garcia
 •Felix Solana Barba
Martínez y Rodriguez
 •Sergio Martínez Gallardo
 •Rubén Rodriguez Almansa
 65º a 96º
¡BAJA!Gavilan y Morales
 •Ivan Morales Esculta
 •Fernando Gavilan Cabezas
Córcoles y Aguilar
 •Antonio Aguilar Córcoles
 •Luciano Córcoles García
Lucas y Martinez
 •Salvador Gil Lucas
 •Jose Javier Martinez Aliaga
Lozano y Perez
 •Juan Miguel Perez Dominguez
 •Juan Luis Lozano Ortiz


Clasificación 'PAREJAS B'
1º Lopez y Martin
 •David Lopez Alvarez
 •Federico Gil Martin
2º Hernandez y Sanchez
 •Javier Sanchez Guerrero
 •Jose Hernandez Fernandez
3º Borrull y Eguiluz
 •Jose Eguiluz Valero
 •Fco.Javier Borrull Montoro
4º Leal y Raya
 •Antonio Raya Ruiz
 •Rafael Leal Ortiz

 5º a 6º
Noriega y Fernandez
 •Marcos Noriega Diaz
 •Israel Fernandez Toca
Lucena y Blanco
 •Jose Alberto Lucena Pardo
 •Oscar Blanco Alda
 7º a 8º
Orellana y Moreno
 •Cristian Orellana Trujillo
 •Valentin Moreno Cruz
Rosa y Diego
 •Fernando Perez de la Rosa
 •Juan Carlos de Diego Mena
 9º a 12º
Gomez y Contreras
 •Ivan Gomez Ruiz
 •Alberto Contreras Perez
Velasco y Corraliza
 •Juan Velasco Farre
 •Jose Luis Corraliza Jimenez
Lozano y Avila
 •Jose Maria Lozano Garcia
 •Eloi Avila Vadillo
Heredero y Hernandez
 •Fºjavier Heredero Prieto
 •Sergio Hernandez Sanchez
 13º a 16º
Zarcero y Hurtado
 •David Zarcero Villanueva
 •Bernardo Hurtado Dominguez
Sanchez y Garcia
 •Abel Garcia Barcelona
 •Carlos Sanchez Garcia
Molina y Lopez
 •Juan Diego Molina Garcia
 •Cristian Lopez Lopez
Alonso y Sabio
 •Rosario Alonso Murga
 •Ruben Sabio Garcia
 17º a 24º
Morera y Clavero
 •Enrique Morera Clavero
 •Sergio Clavero Merce
Orenga y Adrian
 •Diego Vicente Adrian Martinez
 •Francisco Javier Orenga Tamari
Garcia y Sahornil
 •Daniel Sahornil Labrador
 •Angel Garcia Collado
Ortiz y Gonzalez
 •Trini Ortiz Garcia
 •Juan Antonio Gonzalez Gomariz
Gomez y Gonzalez
 •David Gomez Alvarado
 •Sara Gonzalez Tirilonte
Domingo y Torres
 •Daniel Chippirras de Domingo
 •Oscar Torres Martinez
Arenas y Marti
 •Fco Jesus Arenas Alvarez
 •Ricardo Marti Barcelona
Lopez y Garcia
 •David Lopez Jimenez
 •Alvaro Garcia Lopez
 25º a 32º
Brull y Gimenez
 •Angels Brull Oliveres
 •Ariadna Gimenez Gutierrez
Bayona y Palma
 •Esther Bayona Barcelona
 •Miriam Palma Conde
Allende y Carlos
 •Arturo Allende Cruz
 •Pedro Daniel de Carlos Ibañez
Martín y Pérez
 •Juan Martín Díaz
 •Fabian Pérez
Pinilla y Garcia
 •Roberto Pinilla Grande
 •Rocio Garcia Quintian
Hernan y Espiña
 •Daniel Gil Hernan
 •Fernando Espiña Diaz
Sanchez y Rajadell
 •Juan Ramon Sanchez Villarroya
 •Laura Rajadell Cañamache
Sanchez y Capdevila
 •Jaime Capdevila Gibert
 •Jordi Sanchez Padilla
 33º a 48º
Llorens y Olias
 •Jose Ramón Llorens Belda
 •Andrés Olias Fuentes
Pérez y Gómez
 •Aitor Gómez Benedicto
 •Alfonso Francisco Pérez Jiménez
Molero y Molero
 •Cesar Gor Molero
 •Francisco Molero Labrador
Jaca y Berjillos
 •David Berjillos García
 •Francisco Jaca Guijarro
Morales y Rojas
 •Miguel Angel Morales Medina
 •Fco Jose Rojas Rivilla
Martin y Jimenez
 •Magdalena Martin Fernandez
 •Mª del Pilar Jimenez Moreira
Vera y Higuero
 •Ivan Higuero Martinez
 •Sergio Vera Diaz
Sole y Iniesta
 •Xavier Iniesta Montané
 •Abel Sole Nuñez
Antonio y Olmo
 •Sergio de Antonio Herrero
 •Manuel del Olmo Rodriguez
Iranzo y Cabrero
 •Gustavo Iranzo Fernandez
 •Fco Javier Cabrero Sanchez
Benito y Millan
 •Jose Manuel Millan Alonso
 •Asuncion Benito Benlloch
Oliver y Carlos
 •Joan Oliver Piris
 •Juan Carlos Camps
Moreno y Campos
 •Beatriz Moreno Umbria
 •Celia Campos Gonzalez
Silva y Pérez
 •Jose Antonio Pérez Carrera
 •Jose Jorge Silva Alfonso
Hernanz y Muñoz
 •Alejandro Hernanz Hernanz
 •Juan Muñoz Arroyo
Baraza y Sola
 •Miguel Sola Baraza
 •Miguel Baraza López
 49º a 64º
Zulay y Martin
 •Vanessa Zulay Meza
 •Toñi Martin Medina
Crego y Garcia
 •Ruben Crego Sanchez
 •Alberto Garcia Paniagua
Sanchez y Perulero
 •Auria Sanchez Barcelona
 •Aitor Perulero Barcelona
Niño y Gomez
 •Pedro Niño Martinez
 •Remy Gomez Alvarado
Rodriguez y Palomares
 •Bernardo Palomares Barcelona
 •David Rodriguez Barcelona
Pavon y Meneses
 •Edmundo Meneses Salvador
 •Ruben Pavon Bustos
Martinez y Fernández
 •Jose Javier Fernández Arellano
 •Andrés Martinez Ballesteros
Balsells y Carbonell
 •Jordi Balsells Puig
 •Oscar Carbonell Rodriguez
Vaquero y Lopez
 •Jorge Vaquero Martinez
 •Cristian Lopez Hernandez
Garrido y Isabel
 •Javier Garrido Palomares
 •Raul Isabel Montero
Garcia y Dorado
 •Monica Garcia Merino
 •Silvia Dorado Gil
Velasco y Llorente
 •Alma Velasco Perez
 •Jordi Llorente Lobo
Garcia y Martin
 •Margarita Martin Rodriguez
 •Nuria Garcia Baonza
Rodriguez y Gallego
 •Pablo Rodriguez Garcia
 •Santiago Gallego Barcelona
Garcia y Moreno
 •Jonathan Garcia Gonzalez
 •Jesus Moreno Hernandez
Belda y Cuevas
 •Mario Belda Valls
 •Marco Antonio Cuevas Perez
 65º a 96º
Fernandez y Prieto
 •Pablo Prieto Castillo
 •Javier Fernandez Gonzalez
Perez y Peidro
 •Carlota Perez Plana
 •Laia Peidro Fernandez
Córcoles y Rios
 •Andrés Córcoles Collado
 •Rubén Rios Pardo
Madrid y Hernández
 •Juan Carlos Madrid Zapata
 •Jose Albaladejo Hernández
Apostu y Ruiz
 •Carmen Ruiz Garcia-Diego
 •Cristina Apostu
Rojo y Garcia
 •Ivan Rojo Heras
 •Felix Garcia Quintian
Ayuso y Alonso
 •Javier Ayuso Hernandez
 •David Alonso Martin
Baraza y Lucas
 •Maravillas Baraza López
 •Selene Cid Lucas
Iglesias y Gonzalez
 •Juan Carlos Iglesias Fuentes
 •Jesus Gonzalez Almeida
Sotillo y Gomez
 •Tamara Sotillo
 •Encarna Gomez Castro
Popa y Ruiz
 •Bogdan Popa
 •Oscar Rodriguez Ruiz Casta
Martin y Quintas
 •David Martin Martin
 •Camino Quintas Gonzalez
Campos y Hernan
 •Lucia Campos Cruz
 •Luisa Gil Hernan
Flores y Carmona
 •Laura Flores Castro
 •Rocio Carmona Cejas
Garrigós y Pérez
 •Lorenza Pérez López
 •Noelia Garrigós López
Torre y Perez
 •Alvaro de la Torre Sanchez
 •Silvia Perez Diaz
Rodriguez y Luque
 •Jesus Luque Caro
 •Oscar Rodriguez Barcelona
Barroso y Navarro
 •Joan Navarro Rione
 •Maria Barroso Parera
Hereza y Lianos
 •Serafin Lianos Barcelona
 •Jaime Hereza Barcelona
 97º a 128º
Garcia y Wassman
 •Sabrina Wassman
 •Yovanna Garcia

Haciendo clic aquí podéis ver todas las noticias relacionadas con todos los resultados, y haciendo clic aquí podéis ver las noticias publicadas durante la competición.

No hay comentarios :

Publicar un comentario en la entrada